Los 2443
Hand eines Buddha aus Bronze
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Thailand, ca. 16. Jh.L. 23 cm
Ehemals aus einer alten bayerischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Best. an der Unterseite