Los 2443

Hand eines Buddha aus Bronze

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

Thailand, ca. 16. Jh.
L. 23 cm
Ehemals aus einer alten bayerischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Best. an der Unterseite